ПВО уничтожили беспилотник, летевший в сторону Москвы — Собянин: на месте работают экстренные службы

Минобороны России уничтожило беспилотный летательный аппарат (БПЛА), направлявшийся в сторону Москвы.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Подробности уточняются.