Минобороны России уничтожило беспилотный летательный аппарат (БПЛА), направлявшийся в сторону Москвы.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробности уточняются.
Минобороны России уничтожило беспилотный летательный аппарат (БПЛА), направлявшийся в сторону Москвы.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробности уточняются.