Министерство обороны сообщило о проведённом обмене военнопленными по формуле «160 на 160»: стороны вернули по 160 человек.
Вернувшиеся российские военнослужащие находятся в Белоруссии. По данным ведомства, с ними работает уполномоченный по правам человека Яна Лантратова.